АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.08.2016, 10:49 0
Защитник донской команды – об уходе тренера.

Кудряшов: «Руководство «Ростова» ничего не сделало, чтобы выполнить требования Бердыева»«Ростов» убедительно начал свою европейскую кампанию. Дончане сумели пройти «Андерлехт» и теперь находятся в одном шаге от группового этапа Лиги Чемпионов. Но есть один существенный нюанс, который может сильно повлиять на команду и её боевой настрой – клуб покинул Курбан Бердыев. Именно с личностью этого тренера связывают все успехи «Ростова». Защитник жёлто-синих Фёдор Кудряшов заявил, что руководство клуба не сдержало обещаний, которое дало Бердыеву в начале лета.

″...«Бердыев несколько раз приходил к руководству клуба и общался. Он спрашивал: «Вы потянете финансирование команды? Мы же играем успешно и будем занимать высокие места». Бердыеву ответили: «Да, конечно, деньги будут, всем обеспечим команду. Всё необходимое сделаем». В конце сезона мы заняли второе место. Бердыев снова общался с руководством о финансировании. Ситуация повторилась, ему ответили: «Да, всё сможем».

Сейчас очень тяжело анализировать уход Бердыева и все проблемы клуба. Безобразие, на самом деле. Сегодня все проблемы сильно мешали нам сосредоточиться на игре. Мы нервничали. Плюс у нас преобладали негативные эмоции. Спасибо болельщикам за то, что приходят и поддерживают нас. Пусть не думают, что Курбан Бердыев бросил команду. На самом деле, он предупреждал нас о том, что уйдёт, заранее. Руководство клуба палец о палец не ударило, чтобы выполнить обещание», - приводит слова Кудряшова «Чемпионат»....″

+5
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)