АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.08.2016, 10:15 0
Бывший футболист поделился своим мнением о составе казанской команды.

Колыванов: «По составу «Рубин» должен претендовать на места в первой половине таблицы»«Рубин» не смог ярко начать сезон, несмотря на обилие трансферов и смену тренера. В первых двух турах казанский клуб сумел заработать всего одно очко. Напомним, что «Рубин» возглавил Хави Грасия и клуб сделал много покупок. В основном команда усилилась иностранными футболистами. Экс-футболист сборной России Игорь Колыванов поделился своим мнением о старте казанцев в этом сезоне.

″...«По составу «Рубин» должен претендовать на места в первой половине таблицы. Не знаю, ставят ли они задачу быть в тройке или в Лиге Европы, но команда эта сейчас весьма добротна и точно должна быть в восьмёрке сильнейших.

Посмотрел в субботу на состав «Рубина»: действительно, в «старте» и на лавке у команды было 11 легионеров. Не знаю, зачем столько иностранцев, но вдруг это какая-то супертактика казанцев. Может быть, они хотят кому-то что-то доказать... Короче говоря, точного ответа у меня тут нет. Но по субботней игре с «Арсеналом» «Рубин» не выглядел командой, которая борется хотя бы за пятое-шестое место в нашем чемпионате. В любом случае считаю, что «Рубин» должен был возглавить российский тренер», - приводит слова Колыванова «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)