АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.08.2016, 16:39 1
Экс-игрок сборной России считает, что специалист встанет у руля красно-белых.

Колыванов: «Бердыев возглавит «Спартак», ведь он амбициозный тренер»Курбан Бердыев покинул пост наставника «Ростова» и теперь у него есть два предложения – он может возглавить «Спартак», а может стать главным тренером сборной России. Сегодня Виталий Мутко заявил, что специалист должен объявить о своём выборе уже завтра. Решение Бердыева покинуть «Ростов» вызвало много полемики. Бывший игрок национальной команды России Игорь Колыванов поделился своим мнением по этому поводу.

″...«Бердыев никогда не работал со сборной, а потому, скорее, он отдаст предпочтение «Спартаку». О Бердыеве в сборной много говорят, пишут, но свежий аналогичный пример – Леонид Слуцкий. Тренер работал в клубе, а придя в сборную, не смог себя показать на чемпионате Европы. Курбан Бердыев – человек с большими амбициями, а потому, скорее, отдаст предпочтение «Спартаку».

В футболе сейчас нет ничего невозможного, поэтому в «Спартаке» могут появиться игроки из «Ростова». Могут переехать Сердар Азмун и Иван Новосельцев. Это игроки, которых он давно знает, которые проявили себя на высочайшем уровне. Самый главный вопрос – что хочет Бердыев? Он хочет работать, это точно.

Что же касается сборной, то это должен быть коллектив, заряженный на то, чтобы умирать на поле. А все игроки, с которыми работал Бердыев, проявили себя именно с этой стороны. У команды должен быть характер, и это самое главное», - цитирует Колыванова «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)