АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.08.2016, 20:43 0
Итальянский специалист – об увольнении Дмитрия Анатольевича из «Спартака».

Каррера сожалеет об уходе АленичеваТренер московского «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал тот факт, что Дмитрий Аленичев больше не является наставником столичной команды. Дмитрий Анатольевич покинул занимаемую должность после провала в еврокубковом противостоянии с киприотским АЕК. Кто станет преемником Аленичева пока непонятно.

″...«Ожидал ли я подобного развития ситуации после поражения от АЕК? Нет. Это стало для меня сюрпризом. Очень обидно, что случилось поражение в матче с командой с Кипра. И жаль, что расставание «Спартака» с таким значимым человеком для истории клуба, как Дмитрий Аленичев, получилось столь грустным.

У меня действующий контракт со «Спартаком», и я выполняю свою работу. Решение о том, кто будет новым главным тренером, принимает руководство, и мне пока ничего не известно. А если бы и было известно, то я бы вам всё равно не сказал, потому что всегда есть внутренняя информация, которая не подлежит разглашению», - цитирует синьора Массимо издание «Советский спорт»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)