АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2016, 16:43 4
Российский телекомментатор поделился своим видением неудач красно-белых.

Черданцев: «Пока Федун остаётся владельцем «Спартака» – ничего не изменится»«Спартак» в очередной раз разочаровал своих болельщиков. Красно-белым достался не самый сложный соперник в третьем раунде квалификаций Лиги Европы, но подопечные Аленичева не смогли пройти кипрский АЕК. Георгий Черданцев считает, что проблемы «Спартака» связаны не с тренерами, которые возглавляли команду последние 15 лет. Комментатор заявил, что ответственный за такое положение дел - владелец команды Леонид Федун.

″...«Все очень просто: если в течение 15 лет происходит одно и то же, то, естественно, дело не в тренере! Корни проблемы ушли значительно глубже, - отметил Черданцев. - Я с огромным уважением отношусь и к Карпину, и к Черчесову, и к Аленичеву - к Эмери никак не отношусь, он чужестранец - но эти блистательные игроки и тренеры, которые раньше работали или работают сейчас в «Спартаке», не дают предъявить претензий к своим профессиональным качествам.

Главные тренеры, по сути, ничего не решают. Нужно мыслить глубже: все говорят, мол, красно-белые должны выстрелить, воспользоваться проблемами конкурентов, а они покупают «жирного» Фернандо за 12 миллионов. Невозможно представить подобное в Италии или Англии, чтобы футболист пришел с 10 килограммами лишнего веса - это просто курам на смех!

Стратегия развития спартаковцев ненормальная, но, что бы ни говорили недоброжелатели, «Спартак» - это особенный клуб, который будет таким оставаться долгое время. Это карма! И подобные поражения только сплачивают болельщиков. Еще раз повторюсь, пока Федун является владельцем клуба - ничего не будет», - приводит слова Черданцева «Спорт-Экспресс»....″

+5
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)