1.08.2016, 19:03 0
Команды подарили болельщикам зрелищный поединок.

«Спартак-2» выиграл у «Сокола»Московский «Спартак-2» добыл три очка в поединке с «Соколом». Эта встреча прошла в рамках пятого тура отечественного первенства ФНЛ. Соперники наколотили на двоих целых пять голов, и именно красно-белые завершили данное противостояние в качестве триумфаторов.

«Спартаковцы» вырвались вперёд уже на четвёртой минуте – пенальти реализовал Денис Давыдов. Немногим позже Денис оформил дубль, забив с игры. Владимир Романенко сократил отставание, однако незадолго до перерыва Мелкадзе восстановил отрыв в два мяча. На 76-й минуте отличился Руслан Паштов, впрочем, на большее «Сокол» не сподобился.

В данный момент «Спартак-2» занимает второе место в таблице ФНЛ. «Сокол» располагается на десятой строчке.

Спартак-2 - Сокол – 3:2 (3:1)
Голы: Давыдов, 4 (1:0, пен); Давыдов, 30 (2:0); Романенко, 34 (2:1, пен); Мелкадзе, 44 (3:1); Паштов, 76 (3:2).