АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2016, 18:07 0
Екатеринбургский клуб уверенно переиграл своего оппонента.

Голы Емельянова и Павлюченко принесли «Уралу» победу в матче с «Уфой»Сегодня в рамках первого тура РФПЛ прошёл матч между «Уралом» и «Уфой». В этом противостоянии было забито два мяча, а это больше, чем во всех вчерашних встречах российской Премьер-Лиги. Стоит выделить, что голом отметился новичок «Урала» - Роман Павлюченко.

В самом начале матча екатеринбуржцы вышли вперёд. На пятой минуте встречи защитник Роман Емельянов мощно пробил под перекладину и не оставил шансов вратарю соперника. Первый тайм «Урал» провёл уверенно контролируя игру и на 43-й минуте Роман Павлюченко удвоил преимущество своего нового клуба. Бывший форвард сборной России оказался первым на мяче после передачи Кулакова и забил свой дебютный гол в составе «Урала».

Во втором тайме екатеринбуржцы отдали инициативу сопернику и провели большую часть игрового времени в обороне. Такая игра принесла свои плоды – «Уфа», хоть и создала несколько опасных моментов, поразить ворота Заболотного не смогла. «Урал» заслуженно заработал три очка.

Урал – Уфа 2:0 (2:0)
Голы: Емельянов, 5 (1:0); Павлюченко, 43 (2:0).
0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP
Теги Урал, Уфа

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)