АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2016, 18:32 0
Ситуация с Азмуном продолжает набирать обороты.

«Ростов» назвал обвинения «Рубина» клеветойВ текущее трансферное окно Сердар Азмун самовольно покинул «Рубин» и присоединился к «Ростову». 22-го июля CAS разрешил ростовчанам включить игрока в свою заявку на сезон. Казанский клуб собрался оспорить такое решение Спортивного арбитражного суда. «Ростов» опубликовал заявление, в котором идёт речь о ситуации вокруг футболиста.

″...«Сегодня на официальном сайте футбольного клуба «Рубин» было сделано заявление в отношении ФК «Ростов» и игрока нашего клуба Сердара Азмуна. Исходя из содержания этого заявления, мы настоятельно рекомендуем нашим коллегам из ФК «Рубин» унять эмоции и сосредоточиться на правовой стороне вопроса. Спор между футболистом и ФК «Рубин» рассматривается в ФИФА, которая и даст надлежащую оценку происходящему. Что касается заявки футболиста по решению CAS, сообщаем, что решение о временных мерах является окончательным и не может быть обжаловано, тем более лицом, не являющимся стороной разбирательства. Возможно, данная информация сэкономит вам время и репутацию.

Что касается заявлений ФК «Рубин» о введении в заблуждения CAS путём подделки ФК «Ростов» и Сердаром Азмуном трудового договора, то такие заявления содержат состав ст. 128.1 УК РФ - клевета, а также нарушают честь, достоинство и деловую репутацию ФК «Ростов» и Сердара Азмуна. В ближайшее время клубом и футболистом будет принято решение об обращении в соответствующие государственные органы для защиты своих нарушенных прав», - гласит сообщение ростовского клуба....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)