АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.07.2016, 12:12 3
Президент грозненского клуба назвал цели на предстоящий сезон.

Перед «Тереком» стоит задача – попасть в еврокубки«Терек» не относится к лидерам российского футбола, но и провальных выступлений у команды нет. В новом сезоне болельщики могут рассчитывать на то, что их любимцы будут бороться за попадание в еврокубки. Об этом рассказал президент грозненского клуба Магомед Даудов.

″...«Завершились летние подготовительные сборы республиканского футбольного клуба «Терек» Грозный имени Ахмат-Хаджи Кадырова, и сегодня наша команда провела первую тренировку на «Ахмат-Арене» после возвращения на родину. Побывав на тренировочном занятии, поприветствовал каждого футболиста, тренерский штаб, сотрудников, познакомился с новичками. Ещё раз пожелал каждому из них удачи и выразил надежду, что они оправдают наши ожидания.

На тренировочных полях в Австрии и Италии команда заложила фундамент на предстоящий сезон, а уже через считаные дни начинается чемпионат России-2016/17 годов. Я пожелал нашим футболистам успехов, призвал играть от сердца и биться в каждом матче. Обозначил задачу на сезон - по итогам чемпионата занять место в еврокубковой зоне. Болельщиков «Терека» также призываю быть активными во время игр, «болеть», не жалея сил и эмоций, поддерживать команду везде и всегда, как это делает наш национальный лидер, глава Чеченской Республики, почётный Президент «Терека» Рамзан Ахматович Кадыров!» - написал Даудов в "Инстаграме"....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Терек

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)