АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.07.2016, 10:42 1
Защитник «народной команды» с оптимизмом смотрит в будущее.

Ещенко: «В «Спартаке» никто не хочет, чтобы повторилась история с «Санкт-Галленом»Московский «Спартак» в третьем отборочном раунде Лиги Европы сыграет с кипрским АЕКом. Конечно, россияне являются фаворитами в этой паре, однако недооценивать соперника нельзя. Накануне игры в Ларнаке с журналистами пообщался защитник красно-белых Андрей Ещенко.

″...«Говорят, последние розыгрыши еврокубков для «Спартака» складывались неудачно. Команда не могла пройти в групповой этап. Кому-то там проиграли… «Санкт-Галлену», точно. Не смотрел те матчи, но об этом шли разговоры. Сейчас никто не хочет, чтобы такое повторилось. Тем более команда подобралась хорошая. Может, ещё парой игроков усилимся. Нам надо выложиться на 100%, в защите сыграть на ноль. А впереди моменты у «Спартака» всегда будут.

Про АЕК ничего не знаю. Нам покажут видео – как они действуют. Чемпионат Европы в очередной раз показал, что все могут играть и добиваться результата. Северная Ирландия та же – с командой из этой страны мы тоже могли встретиться, но дальше прошёл АЕК. Про их игрока Каталу не слышал. Но знаю, что у них в составе действительно много испанцев. И тренер тоже из Испании. Это влияет на игру команды», - приводит слова Ещенко «Советский Спорт»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)