АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2016, 17:53 26
Павел, наконец, созрел для подобного заявления.

Мамаев: «Я приношу свои извинения болельщикам»Свершилось. Полузащитник «Краснодара» и национальной сборной России Павел Мамаев последовал примеру Александра Кокорина, извинившись, пусть и не публично, перед болельщиками и всеми работниками отечественного футбола. Напомним, Мамаев был вовлечён в грандиозный скандал вместе с форвардом питерского «Зенита». Эти двое с шиком отдыхали в одном из элитных заведений Монте-Карло, курили кальян, якобы, заказывали шампанское на астрономические суммы, и всё это на фоне недавнего провала сборной на Евро-2016.

″...«Я точно знаю, что равнодушных или относящихся безразлично к победами или поражениям своей команды у нас не было. Я в этом случае не исключение.

Хорошо понимаю, что мои неудачно подобранные слова и то, как было преподнесено и описано мое времяпрепровождение в отпуске, сформировали у многих неверное восприятие моего отношения к поражению сборной и болельщикам.

Обидеть, проигнорировать болельщиков не было ни в коем случае моим намерением. Я приношу свои извинения болельщикам, которые переживают за национальную команду, болельщикам футбольного клуба «Краснодар», всем работниками футбола, которые помогают футболистам, за то что я мог задеть их чувства», - написал Мамаев в специальном сообщении, которое пришло в редакцию «Чемпионата»....″

+4
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)