АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2016, 08:37 0
Наставник казанского клуба – об игре с «Вест Хэмом».

Грасия: «Это был лучший матч «Рубина» на сборах»Российские клубы продолжают подготовку к новому сезону. Казанский «Рубин» в австрийском городке Кроттендорф провёл свой очередной товарищеский матч. Контрольная встреча с лондонским «Вест Хэмом» завершилась крупной победой подопечных Хавьера Грасии со счётом 3:0. Вот как испанский специалист прокомментировал результат:

″...«Я думаю, сегодня был достаточно хороший матч не только в плане результата. Я уже говорил, что на этом этапе подготовки результат имеет скорее второстепенное значение. Мы одержали уверенную победу, хорошо действовали в атаке, надежно в обороне. Думаю, имели преимущество по ходу матча. Всегда есть, в чем прибавлять. Но прежде, чем начать говорить об этом, я все-таки предпочел бы сказать о признательности игрокам за хорошую игру.

Думаю, этот матч был лучшим на сборе в Австрии. Мы прибавляем каждый день. В прошлой игре соперник был другой. Мы проиграли, но, думаю, что и в той игре многие моменты нам удавались. Думаю, мы на правильном пути», - приводит официальный сайт «Рубина» слова Грасии....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Рубин

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)