19.07.2016, 20:01 3
Очередной удачный спарринг для команды Луческу.

«Зенит» выиграл у «Монако»Питерский «Зенит» празднует успех в противостоянии с «Монако». Отметим, что данная встреча носила исключительно товарищеский характер. Подопечные Мирчи Луческу трижды поразили ворота монегасков, при этом сами дали слабину лишь раз.

Счёт в отчётном поединке открыли представители французской Лиги 1. На 31-й минуте отличился знаменитый Радамель Фалькао. Впрочем, на этом все радости монегасков закончились. На 46-й минуте равновесие на табло было восстановлено – Джибриль Сидибе срезал мяч в собственные ворота. Немногим позже Лука Джорджевич и вовсе вывел сине-бело-голубых вперёд.

Окончательный же расклад сил установил Александр Кержаков. Опытный форвард подхватил мяч, слева вошёл в штрафную площадь соперника, сместился в центр и неотразимо пробил в дальний угол.

Зенит – Монако – 3:1 (0:1)
Голы: Фалькао, 31 (0:1); Сидибе, 46 (1:1, автогол); Джорджевич, 48 (2:1); Кержаков, 51 (3:1).