АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.07.2016, 09:52 0
Футболист доволен тем, что попал в такой коллектив.

Подберёзкин: «В «Краснодаре» получаешь удовольствие от игры в футбол»Не секрет, что владелец «Краснодара» Сергей Галицкий просит главного тренера команды Олега Кононова показывать в первую очередь зрелищный футбол, который нравится болельщикам. Такой подход к делу импонирует и самим игрокам. Вот что сказал в интервью полузащитник краснодарской команды Вячеслав Подберёзкин:

″...«Я говорил, что переезд в Краснодар был моей мечтой? Я и сейчас могу повторить про мечту. В последние годы мне импонирует игра и стратегия «Краснодара». Клуб делает ставку на комбинационный футбол. Ты проводишь время с мячом, получаешь удовольствие. Здесь не будут критиковать за остроту, за нестандартное действие или решение. В импровизации на поле тебя поддерживают – в «Краснодаре» никто не будет лупить мяч куда попало ради сиюминутного результата.

Результат, конечно, важен, но Сергей Николаевич Галицкий больше удовольствие получает, когда команда показывает зрелищный, атакующий футбол. И игроков, и персонал подбирают по принципу соответствия стилю. То есть, мы все объединены одной, понятной целью – от президента до болельщиков. Поэтому, именно «Краснодар» для меня был мини-мечтой. Я даже не ожидал, что она так быстро осуществится», - приводит слова игрока «Чемпионат»....″

+2
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)