АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.07.2016, 13:41 1
Известный агент – о возможном переходе Павла в «Зенит».

Сафонов: «Мамаев – сильный игрок, с точки зрения мастерства я не вижу проблем»Алексей Сафонов дал интервью на тему возможного перехода Павла Мамаева из «Краснодара» в петербургский «Зенит». Напомним, Павел стал участником грандиозного скандала, с шиком отдохнув в одном из элитных заведений Монте-Карло вместе с Александром Кокориным. Футболисты сборной России, якобы, заказали шампанского на 250 тысяч евро, курили кальян и всё это на фоне недавнего провала национальной команды на Евро-2016.

″...«Мамаев – сильный игрок, с точки зрения мастерства я не вижу проблем. А что касается имиджа Мамаева, то кто платит, тот и заказывает музыку. Задача «Зенита» – выиграть чемпионат, а уж каким путём – им решать. В любом трансфере взвешиваются все плюсы и минусы, значит, поговорили с Луческу, и он решил, что Павел сможет оправдать надежды.

Во многих зарубежных клубах игроки попадают в различные истории. У аргентинцев вообще всё не так гладко. Но это у нас в прессе всё сразу выскакивает через замочные скважины. А тот же Маскерано – далеко не пай-мальчик, но даёт результат. Даже если посчитать все скандалы с участием Криштиану Роналду, то они перевесят», – сказал Сафонов в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)