АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.07.2016, 19:04 0
«Армейцы» без проблем разобрались с оппонентом.

ЦСКА уверенно переиграл тульский «Арсенал» в товарищеском матчеЦСКА совсем скоро предстоит сразиться с «Зенитом» в матче за Суперкубок России. Армейцы активно готовятся к грядущему поединку. Сегодня подопечные Слуцкого провели очередной товарищеский матч. Столичный клуб без явных проблем переиграл «Арсенал» из Тулы.

В первой половине матча соперники не форсировали события и действовали достаточно аккуратно. То, что москвичи заметно превосходят своего оппонента в классе, было видно невооружённым глазом. На 42-й минуте Бибрас Натхо уверенно реализовал пенальти, который был назначен в ворота «Арсенала» за игру рукой Айдова.

Уже на первой минуте второго тайма Георги Миланов удвоил преимущество своей команды, мощным ударом отправив мяч в сетку ворот Геруса. Третий гол москвичей не заставил себя долго ждать – Зоран Тошич отметился на 49-й минуте встречи, красиво положив мяч в девятку.

«Арсенал» ответил одним голом. На 51-й минуте Андрей Горбанец сделал счет на табло 3:1. Забитый мяч стал результатом ошибки защиты армейцев. До конца матча обе команды имели несколько шансов, но счет остался неизменным.

ЦСКА – Арсенал 3:1 (1:0)
Голы: Натхо, 42 (1:0, пен.); Миланов, 46 (2:0); Тошич, 49, (3:0); Горбанец, 51 (3:1).
0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)