16.07.2016, 19:39 0
«Быки» уступали в два мяча, но совершили камбэк.

«Краснодар» сыграл вничью с «Удинезе»«Краснодар» Олега Кононова расписал мировую с итальянским «Удинезе». Эта игра носила исключительно товарищеский статус. Соперники наколотили на двоих четыре мяча, подарив достаточно увлекательное противостояние.

«Удинезе» вырвался вперёд уже на шестой минуте встречи усилиями Теро. Под занавес первого тайма «бьянконери» своё преимущество развили – в составе апеннинцев отличился Агьеманг-Баду.

Впрочем, краснодарцы не пали духом и сумели восстановить статус-кво. Перед самым перерывом отставание сократил Одил Ахмедов, а на 55-й минуте в объятиях одноклубников оказался Фёдор Смолов.

Напомним, совсем скоро «быки» начнут свой путь на евроарене. В третьем квалификационном раунде Лиги Европы команда Кононова сразится с победителем пары «Хартс» - «Биркиркара».

Краснодар – Удинезе – 2:2 (1:2)
Голы: Теро, 6 (0:1); Агьеманг-Баду, 41 (0:2); Ахмедов, 44 (1:2); Смолов, 55 (2:2).