АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.07.2016, 11:22 3
Румынский специалист рассказывает о текущем положении дел.

Луческу: «Непростая ситуация, ведь я остался без трёх ключевых игроков»Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу попал в не самую лучшую ситуацию, ведь он принял команду в переломный момент. Напомним, что ряд ведущих футболистов уже покинули команду или близки к уходу. Вот как прокомментировал ситуацию румынский специалист:

″...«Я немного огорчён тем, что до сих пор не все игроки были в моём распоряжении, ведь уже 23 июля нас ждёт матч за Суперкубок с ЦСКА. Впереди много работы. Такая ситуация меня мотивирует.

Я остался фактически без трёх ключевых футболистов — Витсель близок к уходу, Данни травмирован, а Халк уже уехал в Китай. Команда должна полностью изменить стиль игры, потому что всё было построено на этих трёх футболистах. Я думаю, что нам обязательно нужно купить двух-трёх новых игроков.

Я должен иметь в распоряжении 23 футболиста, чтобы начать чемпионат. Надеюсь, клуб это понимает. Ни одна команда в мире не может себе позволить потерять трёх лучших футболистов, одновременно самых опытных и ценных», — цитирует Луческу клубный сайт....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)