АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.07.2016, 11:13 0
Полузащитник столичных армейцев пообщался с журналистами.

Ерёменко: «В ЦСКА меня всё устраивает, и я готов играть за этот клуб до конца карьеры»Хавбек московского ЦСКА Роман Ерёменко в одном из интервью рассказал о том, как два года назад мог перейти в столичное «Динамо», признался, что нисколько не жалеет о своём выборе, а также громко заявил, что готов выступать за красно-синих до конца своей профессиональной карьеры.

″...«До перехода в ЦСКА я мог оказаться в московском „Динамо“, был очень близок к подписанию контракта с ними. Но я выбрал в итоге ЦСКА. Причём финансовый аспект не имел никакого значения, большее влияние имел имидж клуба. Время показало, что я принял правильное решение.

Насколько я знаю, никто меня никуда не приглашал в последнее время. Возможно, за время выступления в ЦСКА по мне приходили запросы в клуб, но они не были серьёзные и мы их даже не рассматривали. На данный момент готов остаться здесь до конца карьеры, меня всё устраивает. Но переговоров по новому контракту ещё не было. Ещё не нужно спешить, впереди два сезона», — цитирует Ерёменко ТАСС....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)