АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.07.2016, 18:01 0
Воспитанник «Аякса» перебрался в РФПЛ.

Официально: «Амкар» подписал хорватского нападающегоПресс-служба «Амкара» сообщила о подписании контракта с форвардом Дарко Бодулом. Нападающий заключил с пермяками соглашение на два года. Хорватский футболист является воспитанником голландского «Аякса». Последним клубом игрока был шотландский «Данди Юнайтед».

″...«Если честно, я не смотрел много матчей РФПЛ. Поэтому получив предложение потренироваться с «Амкаром» поговорил со своим многолетним партнером по «Аяксу» Эдгаром Манучуряном. Он сейчас играет за «Урал». Постарался расспросить его обо всем, что касается российского чемпионата, обо всем, что он знал про «Амкар». Кроме того, я был знаком с Бранко Йовичичем, вместе мы играли в Австрии. Я понимаю, что в России и в «Амкаре» много сильных футболистов, и мне предстоит много работать, чтобы составить им конкуренцию, доказать, что я хороший игрок.

Я счастлив, что стал игроком «Амкара». Провел с командой уже 2 недели и еще до подписания контракта почувствовал себя здесь почти как дома. Конечно больше всего времени я провожу с Бранко и Алексом Мильковичем, который сейчас мой сосед по комнате. Но уже подружился со многими ребятами. С самых первых дней все воспринимали меня как человека, как брата по полю. И я хочу ответить взаимностью, готов сделать всё, чтобы стать частью команды, поддерживать парней как на поле, так и за его пределами», - приводит слова Бодула официальный сайт ФК «Амкар»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Амкар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)