АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.07.2016, 04:25 0
Игрок «Зенита-2» написал СМС своему тренеру, сообщив ему о трансфере.

Владислав Радимов: «Шейдаев стал игроком «Трабзонспора»Вячеслав Радимов, наставник «Зенита-2», поведал о переходе Рамиля Шейдаева в турецкий «Трабзонспор». Как сообщил специалист, об этом 20-летний игрок «Зенита-2» и молодёжной сборной России сообщил ему посредством СМС. Радимов тепло попрощался со своим уже бывшим подопечным, пожелав ему удачи в новом клубе.

″...«В жизни нужно уметь принимать решения! Тем более мужчине! Помните, как в «Легенде 17»: «Харламов, можешь ты или не можешь – это только тебе решать!“ Рядом могут быть со своей правдой и советами близкие — мамы, папы, любимые девочки, друзья, кто угодно, — но решение — только за тобой! Я к чему — очень рад был получить смс от, увы, теперь уже бывшего игрока «Зенита-2», Рамиля Шейдаева: «Николаевич, здравствуйте! Я принял решения перейти в «Трабзонспор». Я надеюсь, это правильное решение. Вам большое спасибо за всё, я был рад тренироваться с вами и был горд быть частью этой команды Вы мне очень помогли!!» Рамиль принял решение, уверен, что правильное, но я никогда не думал, что будет так тяжело расставаться с пацанами! Но у них своя дорога, вперед и выше! Рамиль, мы будем за тебя болеть и радоваться твоим успехам — так же, как и ты нашим! Ты был частью нашей отличной команды! Помнишь, как у Д'Артаньяна: „Мы встретимся, обязательно встретимся»! Очень хочу увидеть тебя на ЧМ-2018 — не зрителем, а игроком!

P.S. Мне нечасто посвящают голы — а Шейдаев, забив в прошлом сезоне десятый мяч (за 12 матчей), посвятил его мне! Это приятно, чего уж скрывать, но тут еще важно — была поставлена цель — забить 10. Мужик сказал — мужик сделал» - написал Радимов в своём инстаграме....″

0
Автор: Дан ДудкаФото: Instagram

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)