АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.07.2016, 11:07 0
Луиш рассказал о подготовке «Зенита» к новому сезону.

Нету: «Мы становимся лучше, стараемся переносить идеи тренера на поле»Центральный защитник петербургского «Зенита» Луиш Нету поделился впечатлениями от подготовительных сборов своей команды. Напомним, в стане сине-бело-голубых сменился главный тренер, также ряды питерцев покинул их лидер и главный креативщик в лице бразильца Халка. Можно сказать, что в «Зените» проходит процесс тотальной перезагрузки, но вряд ли это можно считать поводом для беспокойства – болельщики команды смотрят в будущее с оптимизмом.

″...«Мы становимся лучше, стараемся переносить идеи тренера на поле и много работаем над обороной и атакой. Мы меняем стиль игры, и поначалу это непросто. Думаю, от матча к матчу мы прибавляем, и так будет продолжаться и дальше.

В течение следующих дней мы попытаемся сделать верные выводы. К нам вернулись игроки из расположения национальных сборных, привнесли дополнительную ответственность и усилили команду. Надеюсь, в Суперкубке каждый будет готов начать сезон удачно», — цитирует Нету официальный сайт «Зенита»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)