АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.07.2016, 12:53 2
Датский специалист дал откровенное интервью.

Лаудруп: «За чемпионатом России больше не слежу»Бывший наставник московского «Спартака» Микаэль Лаудруп в беседе с журналистами признался, что не особо увлекается российским чемпионатом, поэтому не знает, как у кого обстоят дела. Правда, о подвигах «Ростова» в минувшем сезоне датский специалист наслышан. Сейчас Лаудруп спокойно может рассуждать о том, почему у него не сложилось в «Спартаке».

″...«Не слежу за своим бывшим клубом. Знаю о чемпионате России только то, что всех удивил маленький клуб, «Ростов». Он ведь стал вторым, выше «Спартака». Как, кстати, у них дела? 5-е место? Всё так же. Ничего не изменилось. ЦСКА и «Зенит» всегда были сильнее, опытнее нас. Я не мог ничего сделать, конкурировать было нереально.

В чём была проблема? Просто я не знал русский. Когда ты не можешь говорить на одном языке с командой, то идеи претворять нереально. Я знаю, что в «Спартаке» работали Эмери и Якин, но результат не приходил. А игроки хорошие были. Дзюба, Быстров. Оба ушли в «Зенит»? Я и говорю: «Зенит», ЦСКА – конкурировать нереально», — приводит слова тренера «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)