АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.07.2016, 07:32 0
Защитник краснодарской команды пообщался с журналистами.

Армаш: «От «Кубани» все ждут первого места в ФНЛ»«Кубань» по итогам минувшего сезона вылетела из элитного дивизиона, и теперь минимум год будет выступать в ФНЛ. Руководство жёлто-зелёных и болельщики надеются, что команда быстро вернётся в РФПЛ. Защитник краснодарского клуба Игорь Армаш понимает, что задачи будут ставиться серьёзные.

″...«У нас, я считаю, хороший подбор футболистов, есть тренерский штаб, главный тренер, который принимает решение на основании нашей работы. В принципе Мистер нам так и сказал: «Вы должны работать изо всех сил, а я – решать, кто выйдет на поле». Поэтому будем продолжать работать на все 100%, а там – кто выйдет на поле, тот и выйдет. Главное, чтобы это пошло на пользу команде и мы добились победы.

Я уже говорил, что первенство будет длинным и тяжёлым. Но раз уж Дан Петреску здесь, то он не ставит перед собой и командой иных задач, кроме победы. Мы понимаем, что от нас все: тренерский штаб, руководство, болельщики – ждут только первого места. И футболисты ждут того же. И это даже не обсуждается», — цитирует Армаша официальный сайт «Кубани»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Кубань

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)