АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.07.2016, 14:15 0
Соотечественник защитника «Краснодара» не сомневается в оборонце исландской сборной.

Ханнес Сигурдссон: «Рагнар способен заиграть в любом клубе мира»Первый исландец в истории отечественной Премьер-Лиги Ханнес Сигурдссон высказался в адрес своего однофамильца и соотечественника в лице Рагнара Сигурдссона, защищающего цвета «Краснодара». Напомним, Рагнар прекрасно проявил себя на Евро-2016, внеся посильную лепту в сенсационный прорыв дружины Ларса Лагербека. Вполне вероятно, что этим летом Сигурдссон переберётся в клуб посолиднее.

″...«Рагнар Сигурдссон, думаю, он способен заиграть в любом клубе мира. Я вижу, что он может подняться ещё на уровень выше. Здесь нужно выразить респект российской лиге, где вырос Сигурдссон. Она очень сильная, но в то же время Рагнар уже может проявить себя или в АПЛ, или в Бундеслиге.

В российской лиге очень много сильных команд. Каждый раз, когда я выходил на поле, был немного удивлён уровнем вашего чемпионата. У вас настоящий европейский уровень. И поэтому мне трудно понять, что ваши клубы не проходят в четвертьфиналы-полуфиналы еврокубков на постоянной основе. «Зенит» и ЦСКА должны быть сильнее на европейской арене», - цитирует Ханнеса издание «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)