АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.07.2016, 12:56 2
Наставник «народной команды» дал небольшой интервью.

Аленичев: «Спартак» подпишет двух-трёх новичков хорошего уровня»Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев получил ещё один шанс исправить ситуацию. В следующем сезоне красно-белым необходимо бороться за медали, иначе специалиста отправят в отставку. Аленичев в интервью рассуждает о будущем и рассказывает о возможных новичках.

″...«Я по жизни оптимист, поэтому и ожидания оптимистичные. Прекрасно понимаю, что необходимо усиление состава, чем мы с руководством клуба сейчас и занимаемся. В «Спартаке» появятся два-три новичка хорошего уровня, а после этого можно будет говорить и о задачах на сезон. Но уже сейчас могу сказать, что цели гораздо выше, чем в прошлом году.

В первую очередь - центральный защитник, который точно будет приобретен. Более того, сегодня к нам вернулся Сердар Таски, однако о его будущем я пока ничего сказать не могу. Также точно будет куплен опорный полузащитник. Скорее всего, добавим игрока в линию нападения. Возможно, это будет не чистый форвард, а футболист на позицию под нападающим», - цитирует специалиста «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)