АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2016, 15:52 0
Евгений прокомментировал свой переход в «Крылья».

Башкиров: «Пора сделать шаг вперёд»Евгений Башкиров открывает новую страницу в своей профессиональной карьере. Российский полузащитник заключил трудовое соглашение с самарскими «Крыльями Советов». Напомним, ранее Башкиров выступал за томскую «Томь». В минувшем сезоне он помог сибирякам добыть путёвку в Премьер-Лигу.

″...«После хорошего завершения сезона — как вы знаете, с «Томью» мы вышли в Премьер-Лигу — у меня закончился контракт, и я думал о том, что пора сделать шаг вперёд. Появился вариант с «Крыльями» – клуб проявил большую заинтересованность во мне. В свою очередь у меня было желание поработать с европейским тренерским штабом. В результате мы обо всём договорились, и теперь я – игрок «Крыльев».

Могу сказать, что Томск для меня второй дом, я провёл там четыре года, испытываю тёплые чувства по отношению к этому этапу своей карьеры, людям, с которыми там играл и работал. Но мне хочется перевернуть страницу и стать своим для болельщиков «Крыльев», - цитирует Евгения официальный сайт волжан....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Крылья Советов

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)