АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.06.2016, 10:42 0
Мирча обживается в роли наставника «Зенита».

Луческу: «Понравилось, что все без исключения хотят работать, молодые ребята хотят показать себя с лучшей стороны»Главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от первых тренировочных занятий в российском клубе. Напомним, румынский специалист сменил у руля сине-бело-голубых португальца Андре Виллаш-Боаша. Минувшие десять лет карьеры он посвятил донецкому «Шахтёру», став настоящей легендой горняков.

″...«Мне понравилось, что все без исключения хотят работать, молодые ребята хотят показать себя с лучшей стороны. И надеюсь, что они создадут конкуренцию основным игрокам, а от этого выиграют все без исключения.

Я хочу посмотреть всех. И тех, кто пришёл из «Зенита»-2, и тех, кто был в аренде и вернулся, чтобы определиться, кто и чего стоит, и думать, что будет дальше. Естественно, когда вернутся сборники, некоторые игроки покинут расположение основного состава. Но, по крайней мере, я буду знать потенциал каждого.

Все, кто тренируется с нами, довольно-таки хорошо выглядят. Честно говоря, меня удивила дисциплина, с которой они выполняют упражнения, что мы им даём», - цитирует румына официальный сайт «Зенита»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)