АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2016, 12:30 0
Помощник Олега Кононова решил поработать самостоятельно.

Тихонов возглавил «Енисей»Сегодня тренер «Краснодара» Андрей Тихонов расторгнет контракт с клубом, чтобы с завтрашнего дня начать работу в «Енисее». Специалист был назначен на пост наставника красноярской команды. Информация официально подтверждена на сайте «Енисея», где размещено большое сообщение:

″...«На минувшей неделе состоялась встреча Андрея Тихонова с губернатором Красноярского края Виктором Толоконским, по итогам которой принято решение, что легендарный футболист возглавит «Енисей». Сегодня, 14 июня, он расторгает контракт с ФК «Краснодар», завтра приступит к своим обязанностям нового главного тренера в ФК «Енисей» и присоединится к команде, которая сейчас находится на учебно-тренировочном сборе в подмосковном Кратово. Тихонов связан с Красноярским краем не только футболом. В возрасте 18 лет новый главный тренер ФК «Енисей» проходил в нашем регионе срочную службу в армии.

Сейчас перед клубом стоит задача сформировать боеспособную команду. В ближайшие недели будет просмотрен ряд игроков, которые сыграют в новом сезоне, в том числе и воспитанники красноярского футбола Александр Харитонов, Михаил Комков, Алексей Базанов, которые уехали в другие клубы, но сейчас по приглашению Андрея Тихонова планируют вернуться в Красноярск. Предварительно они приняли предложение, пройдут тренировочные сборы и по итогам, возможно, вернутся в Красноярск, чтобы продолжить свою карьеру в нашей команде», — говорится в сообщении пресс-служба красноярцев....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)