АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.06.2016, 13:39 1
Немного информации о переговорах между полузащитником и клубом.

Ловчев: «Промес просил «Спартак» повысить оклад в два раза, а ему не отвечали»Недавно стало известно, что Квинси Промес и «Спартак» не могут прийти к общему мнению по контракту игрока. Голландец заявил, что готов сменить клубную прописку и рассматривает предложения от других команд. Бывший игрок московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился информацией о ходе переговоров.

″...«Мне как-то за два-три месяца до окончания сезона позвонил сын, он занимается агентской деятельностью: «Пап, ты не хочешь встретиться с агентом Промеса? Мы с ним в Казахстане познакомились, у нас там играют футболисты». Встретились. Тогда выяснилась такая вещь: месяца за три до нашей встречи, то есть в начале зимы, агент Промеса отправил в клуб предложения по продлению контракта, он заканчивается в 2018 году: «Ничего не понимаю, руководство «Спартака» не отвечает. Вот приехал встретиться с ними».

Спрашиваю: «А чего вы хотите, какие условия выставляете?» – «Учитывая, что Промес — ценный кадр, много забивает, ему комфортно в «Спартаке», попросили в два раза увеличить зарплату». Я не знаю, какая это именно цифра. История с Романом Широковым в «Спартаке» – денежная. С Ильёй Кутеповым – тоже. И с Промесом, вероятно, такая же. Интересно, а кто те люди, которые в клубе допущены до финансов и переговоров? История с Промесом не приближает его к «Спартаку», а отдаляет его от него. Я же на встрече высказал агенту: «В этом году он стал хуже играть». – «Так у него в голове не футбол, а совсем другое!» – приводит слова Ловчева «Советский спорт»....″

-1
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)