АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.06.2016, 13:09 0
Новый рулевой питерского клуба рассказал о ближайших планах.

Луческу: «На первом сборе я постараюсь больше внимания уделить молодым игрокам»Питерский «Зенит» этим летом проведёт сборы в Австрии и Швейцарии. Стоит отметить, что сборники прибудут в расположение команды позже, поэтому у Мирчи Луческу будет возможность посмотреть в деле молодёжь. Румынский специалист заявил, что это очень важный момент, так как шанс должны получить все:

″...«Сначала поедем в Австрию, а затем в Швейцарию. На первом сборе я хочу уделить побольше внимания молодым игрокам. Очень рад, что от «Зенита» на Евро отправились семь человек. Одновременно это говорит о высоком уровне клуба и о том, что на первый сбор смогу привлечь семь молодых игроков для работы с главной командой. Пусть мы там будем проводить только товарищеские матчи, но мне необходимо увидеть каждого из них в деле. Молодому игроку такой опыт просто необходим, в боевых условиях лучше видны сильные и слабые стороны.

В Швейцарии постараемся встретиться с максимальным количеством серьезных клубов. Думаю, в последних двух-трех играх смогут принять участие все ребята, которые отправились на Евро. В ближайшие дни окончательно определимся с датами вылета и возвращения в Петербург. Точно скажу, что со швейцарского сбора мы вернемся примерно 19 июля, так как до матча за Суперкубок останется совсем немного времени. Нам нужно будет интенсивно готовиться к матчу за первый трофей в сезоне, - сказал Луческу в интервью «Зенит-ТВ»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)