АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.06.2016, 13:09 0
Президент питерского клуба поблагодарил Виллаш-Боаша за работу и представил нового тренера.

Дюков: «Надеемся, что приход Луческу поможет сделать «Зениту» ещё один шаг вперёд в своём развитии»Не секрет, что с нового сезона тренировать питерский «Зенит» будет Мирча Луческу. Руководство команды возлагает на румынского специалиста большие надежды. Об этом можно судить со слов президента сине-бело-голубых Александра Дюкова, который выступил с речью на специальной пресс-конференции:

″...«Мы благодарим Виллаш-Боаша за сотрудничество. За время его работы «Зенит» выиграл три трофея, заработал звезду и впервые в своей истории занял первое место в группе Лиги чемпионов. Под его руководством команда сделала шаг вперёд в развитии. Желаем ему удачи в работе. Мы подписали контракт на два года с Мирчей Луческу, соглашение рассчитано на два года.

Луческу — тренер с большим опытом, одержал большое количество побед в карьере. Мы ждем, что его опыт, амбициозность, менталитет победителя и приверженность зрелищному футболу помогут «Зениту» сделать ещё один шаг вперёд в развитии и радовать болельщиков зрелищной игрой и победами», — передают слова Дюкова «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)