АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.05.2016, 16:09 1
Вице-губернатор Краснодарского края – о будущем сезоне команды.

Андрей Коробка: «Завтра будет известен новый тренер «Кубани»На конференции посвященной итогам сезона РФПЛ, вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка поделился своим мнение о вылете «Кубани» в ФНЛ. Чиновник рассказал, что новый тренер команды будет назначен уже завтра. Он добавил, что клуб отправится на предсезонные сборы уже с новым наставником.

″...«Мы не выполнили задачу, не буду говорить, по каким причинам. Все видели результат. Хотел бы сказать, что «Кубань», независимо от ФНЛ, будет развиваться. Сегодня наша основная задача – построить крепкий и эффективный клуб, чтобы решить задачу выхода в российскую премьер-лигу в следующем году. Совместными усилиями мы выстроим работу, которая не позволит нам допустить те ошибки, которые были допущены.

Вчера закончился матч с «Томью», сегодня нам сказали о том, что завтра будет названа фамилия нового тренера. Главный тренер будет уже на первых сборах. Мы рассматриваем несколько кандидатур, в том числе и Осинькина. Кто будет играть? Влиять на состав – это прерогатива тренера. С назначением нового тренера будет определен и состав. «Кубань» должна быть сильным клубом. Все переживали за команду в матче с «Томью», в том числе и губернатор. Но это спорт - сегодня было поражение, завтра будут победы», – цитирует Андрея Коробку «Спорт Экспресс»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)