АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.05.2016, 18:01 1
Оправдает ли Мистер возложенные на него надежды?

Митрофанов: «Главные черты Луческу полностью совпадают с характером «Зенита»Сегодня появилось официальное заявление о назначении румынского специалиста Мирчи Луческу главным тренером «Зенита». Мистер добился серьёзных результатов с донецким «Шахтёром», теперь его ждёт очередной вызов в Петербурге. Обитатели «Петровского» - очень амбициозная команда, и генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сказал следующее:

″...«Мирча Луческу – опытнейший специалист и профессионал высочайшего уровня, не просто главный тренер, но сильный менеджер. Его послужной список говорит сам за себя – 31 трофей за карьеру, среди которых Кубок УЕФА и Суперкубок. Луческу прекрасно знаком со спецификой работы в Восточной Европе, что, несомненно, является преимуществом. Для нас также важно, что Луческу большое внимание уделяет развитию молодых футболистов. При этом он сотрудничал и со многими игроками со звёздным статусом, а знание почти всех основных европейских языков сделает проще коммуникацию с легионерами «Зенита». Максимализм и менталитет победителя – главные черты нашего нового главного тренера, и это полностью совпадает с характером самого клуба. Луческу любит яркий, атакующий футбол – такой близок «Зениту» и его ценят наши болельщики.

Опыт в сочетании с эрудицией и бойцовским характером – идеальное сочетание тренерских качеств для «Зенита». Поэтому для клуба этот выбор представляется вполне обоснованным», — поделился словами Митрофанова «Спорт-экспресс»....″

+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)