АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.05.2016, 08:22 0
Известный российский специалист – о чемпионстве армейцев.

Газзаев: «Армейцы обладают самым стабильным и сыгранным составом, благодаря правильному вектору развития»Вчера московский ЦСКА в заключительном туре РФПЛ обыграл «Рубин» и стал чемпионом страны. Подопечные Леонида Слуцкого провели хороший сезон, и по праву завоевали золотые медали. Вот как прокомментировал этот успех бывший наставник столичных армейцев Валерий Газзаев:

″...«От всей души поздравляю ЦСКА с чемпионством! Армейцы желали этой победы больше других, потому смогли ее добиться в таком непростом сезоне. Это желание было видно по каждому игроку и тренерам. Плюс помогла стабильность. Не считая провала в конце 2015 года, армейцы провели ровный и сильный сезон. Лично мне очень приятно сознавать, что ЦСКА снова стал лучшим в России.

ЦСКА – гранд российского футбола уже на протяжении 14 лет, и дай бог, чтобы команда еще столько же оставалась одной из сильнейших команд в стране. Армейцы обладают самым стабильным и сыгранным составом, благодаря правильному вектору развития, много лет назад выбранному руководством клуба», - приводит «Чемпионат» слова Газзаева....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)