АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.05.2016, 16:32 3
Португальский специалист пообщался с журналистами.

Виллаш-Боаш: «Надеюсь, в следующем сезоне правила не изменятся за неделю до чемпионата»Питерский «Зенит» в заключительном туре РФПЛ переиграл на выезде московское «Динамо» со счётом 3:0, отправив бело-голубых в ФНЛ. После матча на вопросы журналистов ответил наставник клуба с берегов Невы Андре Виллаш-Боаш, который покидает свой пост:

″...«Игроки очень профессионально отнеслись к этому матчу. Всё-таки для нас имело значение — завершить сезон на третьем или четвёртом месте. Все игроки это понимали. Они проявили профессионализм. В целом мы не слишком довольны этим сезоном, но сегодня мы старались порадовать болельщиков. В первом тайме мы создали очень много моментов, поэтому ничего менять в перерыве не пришлось. Я просто попросил игроков продолжать в том же духе, и результат пришёл.

Хочется надеяться, что в следующем сезоне правила чемпионата не изменят за неделю до его старта. Но в целом за наши неудачные результаты мы можем винить только себя. Я уверен, что в следующем сезоне «Зенит» выступит сильнее и сможет вернуться в Лигу чемпионов. Что касается моих личных планов, то я собираюсь провести время с семьёй. Пока ничего не могу сказать о своём новом месте работы», — приводит слова Виллаш-Боаша «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)