АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.05.2016, 15:23 16
Московские армейцы в последнем туре переиграли казанский «Рубин».

ЦСКА стал чемпионом РоссииТолько что завершилась встреча в Казани, где местный «Рубин» принимал столичный ЦСКА. Армейцы добились важнейшей для себя победы и сохранили первую строчку в турнирной таблице. Таким образом, определился победитель первенства РФПЛ. Золотые медали достались дружине Леонида Слуцкого по праву, так как столичная команда показала действительно качественный футбол.

Стоит отметить, что игра с «Рубином», как и предполагалось, получилась непростой для ЦСКА. Хозяева очень старались отобрать очки у армейцев, чтобы помочь Курбану Бердыеву выиграть чемпионат с «Ростовом». Однако гол Алана Дзагоева на 19-й минуте спутал карты казанцам. Полузащитник красно-синих нанёс мощный удар в ближний угол, который оказался для его команды победным. Подопечным Валерия Чалого стоит отдать должное, ведь они не сдавались до последнего и имели достаточно моментов восстановить равновесие, однако уверенная игра Игоря Акинфеева в воротах не позволила этого сделать. Ближе к концовке матча голкипер армейцев выполнил два сумасшедших сэйва! В итоге матч так и завершился минимальной победой ЦСКА.

Теперь Леонид Слуцкий может спокойно отпраздновать чемпионство и отправляться в расположение национальной сборной, чтобы подготовить команду к Евро-2016.

Рубин – ЦСКА - 0:1 (0:1)
Голы: Дзагоев, 19 (0:1).
+2
Автор: Алексей ПеевФото: ФК ЦСКА
Теги ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)