АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.05.2016, 07:19 3
Владелец «Спартака» дал очень любопытное интервью.

Федун считает, что в РФПЛ сейчас почти нет договорных матчейРоссийские болельщики привыкли к тому, что в последних турах чемпионата страны происходит много неожиданностей. К примеру, аутсайдеры, которым нужны очки, резко начинают обыгрывать лидеров. Однако такая тенденция остаётся в прошлом, так как РФПЛ развивается и борется с подобными явлениями. Своим мнением на этот счёт поделился владелец «Спартака» Леонид Федун:

″...«Думаю, что я был прав. Сегодня практически нет «договорняков», никто никому не дарит очки. Не случись этого, сегодня мы бы имели совсем другой чемпионат, не столь интересный, не столь активный. Как видите, идея оказалась очень рациональной, очень правильной.

Посмотрите любой чемпионат. В любом куча проблем. Даже топовые судьи ошибаются. Судейские ошибки – это часть шоу. Насколько я знаю, эпоха, когда судьи представляли интересы отдельных команд, канула... Такого, как у нас, помните, с «Томью» с Кулалаевым, нет. Хотя он тут отличился как боковой. Я думал, его уже нет», - приводит слова Федуна «Р-Спорт»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)