АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.05.2016, 09:37 0
Президент армейцев высоко оценивает тренерский талант российского специалиста.

Гинер считает, что Слуцкий готов возглавить топ-клуб из ЕвропыГлавный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий на данный момент считается лучшим специалистом страны. Однако мало кто обсуждает его возможное назначение на пост рулевого какого-то сильного европейского клуба. Президент столичных армейцев Евгений Гинер рассуждает на эту тему:

″...«Что касается перспектив Леонида Викторовича в плане работы с топ-клубами Европы, то придерживаюсь такой философии: никогда не говори «никогда». В жизни всё может быть. То, что он знаком с Романом Аркадьевичем и они общаются, — это нормально. Но мы с Абрамовичем на тему Слуцкого не разговаривали никогда.

И почему обязательно «Челси», а не «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Манчестер Сити»? Слуцкий — сильный тренер. Но сможет ли он работать в тех клубах, которые я перечислил, зависит только от него. Не все люди, переехавшие за границу, адаптируются к тамошней жизни. Тут только время может рассудить», — приводит слова Гинера «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)