АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.05.2016, 21:26 2
«Быки» не смогли остановить армейцев.

ЦСКА забил два безответных мяча «Краснодару»Московский ЦСКА сделал предпоследний, и, возможно, самый важный шаг к чемпионскому титулу, переиграв на домашнем поле «Краснодар». Счёт был открыт уже на семнадцатой минуте, когда защитники «Краснодара» упустили возле своей штрафной Ахмеда Мусу, который смог нанести прицельный удар в угол ворот после паса от Ерёменко. Прыжок Крицюка не спас ситуацию.

Забив мяч, ЦСКА захватил вожжи игры в свои руки, несмотря на попытки гостей переломить ход матча. А в начале второй половины игры армейцы забили снова, после чего стало понятно, что победу они уже вряд ли упустят. Натхо сделал дальний заброс на левый угол штрафной. Там Рагнар Сигурдссон пытался выбить мяч, но промахнулся. Роман Ерёменко легко принял мяч, вошел в штрафную и с правой внешней стороной стопы пробил в ближний угол, расстреляв Крицюка.

На 60-й минуте в ворота Крицюка мог влететь и третий мяч, но защитники «Краснодара» сумели заблокировать удар Березуцкого. ЦСКА добыл важнейшие три очка и в последнем туре сыграет против «Рубина».

ЦСКА – Краснодар 2:0 (1:0)
Голы:
Муса, 17 (1:0); Ерёменко, 47 (2:0).
0
Автор: Дан ДудкаФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)