АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.05.2016, 17:45 7
Александр Викторович продолжает делать громкие заявления.

Бубнов: «ЦСКА и «Зениту» выгодно, чтобы «Ростов» вляпался в допинговый скандал»Бывший защитник сборной СССР, а ныне популярный аналитик и эксперт, Александр Бубнов, высказал свою точку зрения, касательно произошедшего после вчерашнего матча между «Динамо» и «Ростовом». Напомним, 11 футболистов донской команды были вызваны на допинг-контроль. По мнению Бубнова, в этой истории замешаны представители ЦСКА и питерского «Зенита».

″...«Здесь не нужно долго размышлять над вопросом. Если мыслить логически, то это выгодно прямым конкурентам по борьбе за место в Лиге чемпионов – ЦСКА и «Зениту». Турнир приносит большие деньги, а «Ростов» особо никто не ждал даже на втором месте. Наверняка у кого-то имеется определённая информация, послужившая поводом для того, чтобы слить её в те органы, которые и устроили проверку всей команде! Насколько понимаю, по регламенту российского чемпионата, проходить допинг-контроль должны два человека – основной и запасной футболист. Здесь же 11 игроков вынуждены были проходить процедуру.

Вопрос: кто допустил чиновников из ФИФА? Насколько это правомерно? Хочется получить комментарии руководства РФС или Премьер-Лиги, но и для них, похоже, это всё стало сюрпризом. Мне очень сложно представить, что подобное могло произойти с теми же ЦСКА или «Зенитом», - цитирует эксперта издание Sportbox....″

+15
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)