АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.05.2016, 12:10 0
Об этом рассказал директор клуба Тажутдин Качукаев.

«Химки» ставят перед собой цель выйти в РФПЛ через годВчера мы сообщали о том, что «Химки» после недолгого отсутствия вернулись в ФНЛ. Останавливаться на достигнутом результате команда не собирается. Перед игроками будет поставлена задача - попасть в стыковые матчи и постараться за один сезон выйти в элитный российский дивизион.

″...«Мы планируем играть на «Арене Химки» в ФНЛ. Мы уже обсуждали этот момент с руководством города. Команда будет проводить там матчи, но не все. Будем в том числе ориентироваться на календарь московского «Динамо». Сейчас клуб проводит работу по привлечению болельщиков на стадион. Но мы прекрасно понимаем, что зрителей на арене будет примерно по 4 тысячи. Столько же собирает и «Динамо».

При этом бесплатного входа уже не будет, но цены на билеты будут смешные, порядка ста рублей. Задача перед клубом на следующий сезон – побеждать в каждой игре. Будем стараться пройти в Кубке России как можно дальше. В текущем сезоне удалось дойти до стадии 1/8 финала. Теперь будем пытаться выйти в 1/4 финала. И, конечно, нужно стремиться попасть в стыковые игры. Постараемся за один сезон выйти в РФПЛ», - цитирует директора клуба Качукаева агентство ТАСС....″

+1
Автор: Алексей ПеевФото: ФК Химки
Теги Химки, ФНЛ, РПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)