АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.05.2016, 14:59 0
Экс-футболист «Локо» дал скандальное интервью.

Хамину Драман назвал Рахимова расистомБывший полузащитник московского «Локомотива» Хамину Драман негативно отозвался о нынешнем наставнике грозненского «Терека» Рашиде Рахимове. Напомним, ранее Рахимов трудился на благо железнодорожников. Ганец Драман же являлся частью столичного клуба с 2007-го по 2011-й год, однако особого следа в стане красно-зелёных так и не оставил.

″...«Рахимов… Это имя вызывает у меня смех. Мне не хочется называть его по фамилии, слово «лицемер» подойдёт лучше. Я впервые увидел его, когда только вернулся в «Локомотив» из сборной. Там, на Кубке Африки, я выходил в стартовом составе. Значит как минимум заслуживал уважения и пары матчей. Рахимов не дал мне ни одной возможности, не говорил ни слова. Я же отдавался на сто процентов на каждой тренировке.

По-моему, Рахимов — типичный расист. Могу сказать ему это и напрямую. Нет, он меня не оскорблял. Я говорю, что я ему не нравился. Траоре-то, например, играл. Просто Рахимов не хотел, чтобы я вышел на поле и доказал своё право играть», - цитирует Хамину «Матч ТВ»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)