АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.05.2016, 21:29 3
Квинси Промес забил очередные свои голы.

«Спартак» разгромил «Динамо» в московском дербиМосковский «Спартак» порадовал своих болельщиков, выиграв у «Динамо» в одном из главных матчей 27-го тура чемпионата России. Стастистика благоволила красно-белым, к тому же, москвичи попали в глубокий кризис, набрав лишь одно очко в последних пяти матчах, так что победе «Спартака» никто и не удивился.

Счёт был открыт под занавес первого тайма, когда Квинси Промесу удался невероятный красивый удар от правого края штрафной площадки, который смутил Шунина, неверно рассчитавшего траекторию мяча. Удвоил же преимущество Зе Луиш, который вышел на свидание с голкипером «Динамо» после передачи Джано. Уроженец Кабо-Верде не стал сближаться с вратарём, а мощно пробил издалека прямо под перекладину.

Лишь после этого бело-голубые оживились, но забить так и не сумели, команде уже традиционно не хватало остроты в атакующих действиях, и в итоге Квинси Промес на 86-й минуте и вовсе довёл счёт до разгромного, красиво сыграв с Зе Луишем. «Спартак» приблизился к «Локомотиву», и вполне может побороться за место в зоне ЛЕ.

Спартак – Динамо 3:0 (1:0)
Голы:
Промес, 44 (1:0), Зе Луиш, 55 (2:0), Промес, 86 (3:0)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)