6.05.2016, 22:27 1
Наставник «Локомотива» прокомментировал поражение от команды Курбана Бердыева.

Игорь Черевченко: «Я так и не понял, в чём «Ростов» оказался сильнее»Московский «Локомотив» проиграл в упорной борьбе «Ростову», и наставник команды, Игорь Черевченко, заявил, что не ощутил игрового преимущества хозяев поля. По его словам, на поле шла абсолютно ровная игра, а дурную шутку с его командой сыграл быстрый гол. Напомним, что «Ростов» вышел вперёд уже на восьмой минуте.

″...«Что не получилось сегодня? Не получилось победить. Есть ли понимание, в чем дело? Соперник переиграл. Только в чём они нас сильнее, я так и не понял. Переиграл в том, что выиграл 2:1. Что же произошло? Произошло то, что они забили два, а мы забили один. Пропускать на первых минутах от «Ростова» смерти подобно. Конечно, тяжело в такой ситуации. Мы знали, что «Ростов» первые 15 минут играет активно, но все равно не справились. Этот гол много поменял в игре. Как и второй. Тяжело начинать второй тайм при 0:2. Правда, ребята собрались в перерыве, агрессивно стали играть, забили гол» - заявил Черевченко, слова которого приводит «Спорт-Экспресс»....″