АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.05.2016, 21:32 3
Подопечные Курбана Бердыева продолжают борьбу.

«Ростов» одолел «Локомотив» и вернулся на первое место«Ростов» оправился после поражения от «Мордовии», и подтвердил, что ещё не утратил шансы на борьбу за чемпионский титул. Ростовчане временно вернулись на первое место в турнирной таблице, добыв три очка в непростом матче с «Локомотивом». Решающее преимущество подопечные Курбана Бердыева получили уже в первом тайме, когда им удалось забить два гола.

Сперва, уже на восьмой минуте, отличился Азмун, который расстрелял ворота Гилерме с четырёх метров после передачи Кудряшова. Второй гол влетел в ворота гостей уже перед самым перерывом. Могилевец заработал штрафной, Нобоа решил подать к чужим воротам, но мяч, задев голову Тарасова, попал в сетку.

Правда, железнодорожникам удалось ответить своим успехом почти сразу после возобновления игры, когда Самедов навесил на Шкулетича, и серб аккуратно переправил мяч головой в сетку. Впоследствии команды обменялись моментами, которые можно было бы назвать опасными, но извлечь пользу из них никто так и не сумел.

«Ростов» - «Локомотив» 2:1 (2:0)
Голы:
Азмун, 8 (1:0), Нобоа, 45+1 (2:0), Шкулетич, 52 (2:1)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)