АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.05.2016, 07:25 0
Наставник столичных армейцев прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Слуцкий: «За золотые медали в РФПЛ ведут борьбу пять команд»В нынешнем сезоне интрига в чемпионате России, судя по всему, будет сохраняться до последнего тура. На победу в первенстве претендует сразу несколько команд. Главным фаворитом гонки на сегодняшний день является московский ЦСКА. Вот что думает о турнирных раскладах главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий:

″...«За «золото» борется пять команд. Даже не знаю, как это расценить. С одной стороны, мы растеряли какое-то преимущество, с другой — по-прежнему в гонке, а то, что растеряли, мы до этого сами же и добыли. Будем оценивать сезон по итоговому результату.

«Зенит» ли наш основной конкурент, «Ростов» или кто-то еще? Сложно сейчас говорить. Скажется ли опыт команд, которые боролись за первые места все эти годы, или же новые команды-претенденты поймают невероятный кураж? Для меня как для тренера здесь тоже больше вопросов, чем ответов.

Думаю, болельщикам и вообще всем, кто следит за российским первенством, безумно интересно. А наша задача — сработать по максимуму в оставшихся играх», – сказал специалист в интервью клубному сайту....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: ФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)