АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2016, 20:02 0
Наставник ЦСКА прокомментировал победу над «Уралом».

Слуцкий: «В целом, учитывая качество поля, провели хороший поединок»Сегодня в Екатеринбурге состоялся матч очередного тура чемпионата России между «Уралом» и московским ЦСКА. Столичный коллектив одержал уверенную победу, забив в ворота Заболотного три безответных гола. Вот как прокомментировал этот результат главный тренер армейцев Леонид Слуцкий:

″...«Поле было тяжеловатым, что осложняло возможность вести конструктивную игру. У нас было много вариантов того, как нужно выступить. Например, игра через длинные передачи и последующий отбор в центре поля для быстрых атак. Что-то получалось, что-то нет. В целом, учитывая качество поля, провели хороший поединок. По существу, не дали создать моментов у наших ворот.

Главный тренер «Урала» перед матчем назвал игру ЦСКА предсказуемой? Не считаю предсказуемость синонимом слова слабость. Это разные вещи. А слабости есть в игре каждой команды, в том числе у «Урала». Естественно, мы пытались ими использоваться», - сказал Слуцкий в эфире телеканала «Наш Футбол»....″

0
Автор: Алексей ПеевФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)