28.04.2016, 18:58 3
Московские армейцы набрали три важнейших очка в Екатеринбурге.

ЦСКА на выезде разгромил «Урал»Только что завершился поединок очередного тура чемпионата России между «Уралом» и ЦСКА – 0:3. Московский клуб одержал на выезде разгромную победу и временно вернулся на первую строчку в турнирной таблице. Подопечные Леонида Слуцкого забили три безответных гола в ворота екатеринбургской команды, отличились Оланаре, Ахмед Муса и Алан Дзагоев.

Первый гол шведский форвард забил на 19-й минуте, легко переиграв вратаря «Урала» Заболотного в ближнем бою. Увеличил преимущество армейцев в середине второго тайма шустрый нигериец, который точно пробил в нижний угол ворот после скидки Тошича. Кстати, в моменте с третьим голом именно Муса выдал роскошный пас на Дзагоева, и Алану оставалось просто переправить мяч в пустые ворота.

Таким образом, ЦСКА набирает 53 очка и вновь лидирует в таблице. Обойти москвичей может «Ростов, если одержит победу над «Мордовией». «Урал» с 35-ю набранными очками в активе занимает восьмое место.

Урал – ЦСКА – 0:3 (0:1)
Голы: Оланаре, 19 (0:1); Муса, 59 (0:2); Дзагоев, 75 (0:3).