АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2016, 14:33 0
Опытный специалист поддержал коллегу по тренерскому цеху.

Анатолий Бышовец считает, что Аленичеву в «Спартаке» должны дать времяДмитрий Аленичев работает с московским «Спартаком», но результаты команды оставляют желать лучшего. В прессе давно поговаривают, что российский специалист может быть отправлен в отставку. У известного тренера Анатолия Бышовца совсем иное мнение. Отечественный наставник считает, что не нужно спешить с увольнением:

″...«Надо подождать окончания чемпионата. Ведь происходящее с командой – не что иное, как болезнь роста. Сейчас сменят Аленичева. Ранее убрали Карпина. А у ребят хорошие задатки, которые остаётся лишь дополнить глубиной знаний, подкрепив игровой опыт тренерским. Молодёжи к тому же неплохо бы научиться трансформировать своё видение футбола в принципы, кредо. Чтобы это была система, а не реакция на сиюминутные проблемы, вынуждающая бросаться из крайности в крайность после каждой неудачной игры.

Вот почему, считаю, надо дать Дмитрию поработать. В сложившейся ситуации альтернативы такому подходу нет. Начинать всё сначала и делать очередной виток по меньшей мере глупо, поскольку нет никаких гарантий, что он станет удачным», - цитирует Бышовца «Советский спорт»....″

0
Автор: Дмитрий РусаковФото: ftbl.ru

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)